Харьковское телевидение повернется «лицом к городу»

«Лицом к городу» – так называется новая еженедельная программа телевизионной группы «Харьковские известия», премьера которой состоится в среду, 2 сентября.
Харьковское телевидение повернется «лицом к городу»

Программа «Лицом к городу» заменит в эфире 7-го канала «Городскую среду», но продолжит традицию откровенного разговора с представителями городской власти.

«Мы сохранили все лучшее, что было наработано «Городской средой», но существенно изменили формат, — говорит руководитель телевизионных проектов «Харьковских известий» Анна Кузнецова. — Мы всегда прислушиваемся к нашим главным зрителям — харьковчанам. Постоянно находимся с ними в контакте, мы в курсе их проблем, которые, по мере своих возможностей, стараемся решать. И в новой программе постарались еще больше приблизиться к тому, что волнует наших зрителей».

Теперь каждый желающий может задать вопрос тем чиновникам, которые отвечают за ту или иную сферу обеспечения жизнедеятельности города. Это будут обеспечивать мобильные телебригады. Заданные харьковчанами вопросы прозвучат во время эфира, и участвующий в программе чиновник должен будет незамедлительно дать ответ.

Об основных темах программы, ее участниках и местах расположения мобильных телегрупп будет сообщаться заранее в эфире 7‑го канала, а также в газете «Харьковские известия». Вести программу «Лицом к городу» будет известный харьковский тележурналист Филипп Дикань.
«Мы искренне надеемся, что программа понравится харьковчанам, а главное — принесет им практическую пользу в решении их проблем», — резюмировала Анна Кузнецова.

Первый выпуск выйдет в среду, 2 сентября, в 19.30 в эфире 7‑го канала. Ее гостем станет начальник управления образования Харьковского городского совета Ольга Ивановна Деменко. Она расскажет зрителям, с какими радостями и трудностями встретятся наши маленькие харьковчане, ступив на порог своей школы в этом году, а их родителям посоветует как сделать учебу максимально комфортной для своих детей.

Источник:   Харьковских Известий
Тэги:  лицом к городу, телевидение, харьков
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости