Лучшие ученики и педагоги Харькова получили подарки и награды

Харьковский городской голова Геннадий Кернес сегодня, 30 августа, наградил лучших педагогов и учеников Харькова.
Лучшие ученики и педагоги Харькова получили подарки и награды

Награждение приурочено к началу нового учебного года и состоялось во время городской педагогической конференции «Усовершенствование системы образования Харькова в условиях развития единого образовательного пространства».

«Учитель – непростая профессия. Сегодня среди награжденных мы видим, в том числе, ветеранов, которые прошли войну, работали в мирное время, остаются в строю, хотят и могут еще что-то сделать для образования Харькова. Я хочу, чтобы все педагоги знали: мы заинтересованы в том, чтобы их имена были вписаны в историю образования Харькова золотыми буквами. Это Люди с большой буквы. Большое им спасибо!», – подчеркнул Геннадий Кернес.

Городской голова наградил лучших учеников и педагогов Харькова наградами Министерства образования, науки, молодежи и спорта, Кабинета Министров Украины, нагрудными знаками «Отличник образования Украины», «София Русова», «Василий Сухомлинский», а также ценными подарками – электронными книгами и фотоаппаратами. Всего к награждению были приглашены 22 человека.
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Материалы по теме