В Харькове активисты одной международной организации организовали для армейцев развлекательные мероприятия

В Харькове для 1000 военнослужащих Вооруженных Сил Украины и воспитанниками Государственной гимназии-интерната с усиленной военно-физической подготовкой «Кадетский корпус» выступили певцы 9-го гарнизонном Доме офицеров и артисты харьковской театральной труппы «Новый Тиволи» с комедийной спектаклем «Отелло с Мидлтауна».
В Харькове активисты одной международной организации организовали для армейцев развлекательные мероприятия

Организатором данной развлекательной программы выступило руководство Украинского центра Международного конгресса защиты прав и свобод человека.

«Мы постоянно занимаемся судьбами защитников Украины. Основная наша работа заключается в предоставлении армейцам правовой помощи и на этот раз мы решили порадовать воинов профессиональной игрой художников и отвлечь их от боевых будни. Кроме этого мероприятия, на Харьковщине мы организуем еще два выступления артистов в харьковском госпитале и клубе Харьковского национального университета Воздушных Сил», - отметил руководитель Международного конгресса защиты прав и свобод человека Александр Баличев.

От имени своих подчиненных актерам и организаторам данного мероприятия поблагодарил заместитель начальника Харьковского военного гарнизона по воспитательной работе полковник Вячеслав Лукьяненко.

«Для нас, военных крайне нужна такая забота со стороны общественности или различных организаций. Спасибо правозащитникам за эту возможность окунуться в волшебный мир творчества и возможность хорошо отдохнуть. Артистам же скажу, что их выступления были на самых высоких уровнях и армейцы зарядились от них положительными эмоциями», - отметил офицер Вооруженных Сил Украины.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Материалы по теме