Полиция разыскивает свидетелей ДТП на Сумской (ФОТО)

Следователи устанавливают личности граждан, которые находились на месте ДТП.
Полиция разыскивает свидетелей ДТП на Сумской (ФОТО)

Следственным управлением ГУНП в Харьковской области проводится досудебное расследование по уголовному производству, открытому по ч.3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины по факту дорожно-транспортного происшествия, которое произошло 18 октября текущего года около 20-40 на перекрестке улицы Сумской и переулка Мечникова.

В рамках расследования следователями устанавливаются личности граждан, которые находились на месте происшествия.

В связи с этим следственное управление обращается к свидетелям происшествия, а также к гражданам, которые зафиксированы на данных кадрах, предоставить информацию в СУ ГУНП в Харьковской области (отдел расследования преступлений в сфере транспорта) по адресу ул. Маяковского, 22 каб.№18, следователь Лобас Вячеслав Александрович, или по телефонам: 715-71-64, 067-743-06-99.

Напомним, авария на ул. Сумской произошла около 20.45 18 октября. По информации Национальной полиции Украины, автомобиль Lexus въехал в группу людей, стоявших на тротуаре в ожидании зеленого света светофора. 5 человек погибли на месте. Водитель Lexus заключена под стражу сроком на 60 дней без права внесения залога.

Подробности – в рубрике ДТП на Сумской.

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Материалы по теме