Харьковчанам вручили премии городского совета (ФОТО)

Церемония награждения лауреатов премии Харьковского городского совета прошла сегодня, 7 декабря, в День местного самоуправления.
Харьковчанам вручили премии городского совета (ФОТО)
От имени Харьковского городского головы Геннадия Кернеса всех присутствующих поздравил секретарь Харьковского городского совета Александр Новак.
 
«Премия городского совета имеет особый статус - прежде всего это благодарность и признание от всей территориальной громады за ваш вклад в развитие нашего города. Это заслуженная награда, это ваш успех и успех нашего города, потому что вы делаете все, чтобы Харьков развивался и процветал. От имени Геннадия Кернеса я хочу вас поблагодарить за вашу работу и пожелать здоровья, благополучия, дальнейших успехов, признания вашей работы и новых наград!» - отметил Александр Новак.
 
В этом году городской совет присудил 15 премий в 9-ти номинациях: «Развитие самоорганизации населения», «Промышленность, предпринимательство, строительство, транспорт и связь», «Образование и наука», «Здравоохранение и социальная защита», «Развитие физической культуры и спорта», «Жилищно-коммунальное хозяйство, благоустройство и экология», «Творческие достижения», «Журналистика и средства массовой информации», «Правовое обеспечение деятельности местного самоуправления и укрепление правопорядка».
 
Лауреатами премии стали 39 человек - работники коммунальных предприятий, врачи, журналисты, социальные работники, работники учебных заведений, спортсмены, волонтеры, председатели уличных комитетов, дворники и пр.
 
С полным списком награжденных можно ознакомиться здесь.
 
Напомним, ежегодная премия Харьковского городского совета присуждается за весомый вклад в решение социально-экономических вопросов и развитие местного самоуправления. Премия была учреждена горсоветом в 2009 году, за это время ее лауреатами стали около 300 человек.
 
 
 
 
 
 
 
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Материалы по теме