Сотрудники бюджетной сферы получили государственные награды (ФОТО)

В концертном зале Юридической академии при участии мэра Харькова Геннадия Кернеса состоялось праздничное мероприятие для работников бюджетной сферы Киевского и Московского районов, приуроченное к новогодним праздникам.
Сотрудники бюджетной сферы  получили государственные награды (ФОТО)

На празднике по личному приглашению городского головы присутствовал народный депутат Александр Грановский.

Геннадий Кернес вручил лучшим работникам бюджетной сферы Грамоты Верховной Рады Украины, а Александр Грановский - Благодарности Премьер-Министра Украины. Государственные награды получили работники харьковских школ, детских садов и больниц, как руководители учреждений, так и рядовые учителя и врачи. Также почетными знаками отмечены сотрудники коммунальных предприятий «Харьковводоканал», «Харьковзеленстрой», территориальных центров административных услуг.  Всего на празднике собралось более полутора тысяч человек. 

«Сегодня мы закладываем новую традицию подведения итогов года и чествования лучших. Я искренне поздравляю вас с наступившим Новым годом и Рождеством. 2018 год был тяжелым, но мы прошли его с честью, вместе, плечом к плечу и с надеждой смотрим в будущее. Сердечная благодарность вам за ежедневную работу, за терпение, оптимизм, что в нелегких обстоятельствах остаетесь профессионалами и людьми. Награды, которые сегодня вручены, - только малая часть того, чего вы заслуживаете и достойны», - сказал в своем приветственном слове мэр Харькова Геннадий Кернес. 

Народный депутат Александр Грановский подчеркнул, что в новом году сделает все возможное для того, чтобы жизнь работников бюджетной сферы изменилась к лучшему. 

«Заниматься таким важным трудом могут только очень хорошие, искренние и настоящие люди. Я преклоняю колено перед вами и хочу поблагодарить за все, что вы ежедневно делаете. Без вашего труда, без вашего участия современный мир не может функционировать. Поэтому я хочу поздравить вас с наступившим новым годом, пожелать всего самого доброго, чтобы на ваших лицах всегда была улыбка. Уверен, что так и будет. Понимаю, что вам часто непросто, поэтому мы сделаем все для того, чтобы ваша жизнь стала лучше», - сказал Александр Грановский. 

По окончании торжественной части сотрудников бюджетной сферы ждал праздничный концерт, организованный при содействии Фонда Александра Грановского.

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Материалы по теме