Наркодилера взяли с рассортированным для закладок «товаром» (ФОТО)

Наркотики обнаружили сотрудники Управления противодействия наркопреступности совместно с патрульной полицией Харькова в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий.
Наркодилера взяли с рассортированным для закладок «товаром» (ФОТО)

У 21-летнего харьковчанина правоохранители обнаружили и изъяли 29 пакетов с веществом зеленого цвета растительного происхождения, общим весом 29 граммов, и 27 пакетов с порошкообразным веществом белого цвета общим весом 14 граммов.

Из объяснений мужчины стало известно, что в пакетиках находились наркотическое средство - «каннабис» и психотропное вещество «амфетамин», которые он планировал продать путем создания так называемых «закладок».

Предварительно следователем открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины.

Следственные действия продолжаются. Сейчас правоохранители выясняют источник происхождения изъятых веществ и обстоятельств поступления в Харьков.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Материалы по теме