«Динамо», уступив «Янг ​​Бойз», выбыло из розыгрыша Лиги чемпионов

Киевское "Динамо" завершило второй противостояние третьего квалифай раунда Лиги чемпионов против швейцарского "Янг Бойз".

Матч прошел в Берне на синтетическом газоне арены "Стад де Сюисс".

Единственное взятие ворот в первом тайме произошло в первой 15-минутке. За фол Морозюка в своей штрафной зоне экс-нападающий "ПСЖ" Г.Оаро вывел швейцарцев вперед - 1: 0.
Во втором тайме не раз спасал киевлян голкипер Максим Коваль. Зато Андрей Ярмоленко выход один на один с вратарем "Янг Бойз" реализовать не сумел. Хозяева сумели забить второй раз на 90-й минуте после ошибки Коваля отличился Лотомба.

В итоге 0: 2 в Швейцарии и 3: 1 в пользу "Динамо" в домашнем матче - путевка в плей-офф ЛЧ за "Янг Бойз".

Заметим, что в последних пяти еврокубковых поединках "Динамо" выигрывало лишь однажды.

Источник:   УНН
Тэги:  лига чемпионов, динамо