На Харьковщине мужчина забил до смерти мать

За совершение преступления полицейские задержали 34-летнего жителя села Гогино.
На Харьковщине мужчина забил до смерти мать
Как сообщает отдел коммуникации ГУНП Харьковской области, 20 февраля в дежурную часть местной полиции поступило сообщение о семейной ссоре между матерью и сыном. В доме правоохранители обнаружили следы убийства.
 
Полицейские выяснили, что накануне трагедии между сыном и его матерью возникла ссора. О конфликте, а также о том, что сын угрожал ей физической расправой, женщина сообщила своей подруге. На следующий день она позвонила знакомой, однако трубку взял сын погибшей. Мужчина утверждал, что его мать уехала в Харьков по делам. Однако она ему не поверила и сообщила о происшествии оператору службы «102».
 
Оказалось, что мужчина забил 73-летнюю пенсионерку до смерти предметами, которые попадались ему под руку. После чего он закопал ее тело во дворе.
 
В настоящее время подозреваемый задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Следственным отделом открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до 15 лет лишения свободы.
 
Следствие продолжается.
Источник:   ГУНП
Тэги:  убийство, харьков
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Материалы по теме