Пропавшая в Кременчуге женщина может быть в Харькове (ФОТО)

Женщина, возможно, воспитывалась в Первой столице.
Пропавшая в Кременчуге женщина может быть в Харькове (ФОТО)

Как сообщает ГУ Нацполиции Харьковской области, их коллеги из Полтавы устанавливают личность женщины, пропавшей в Кременчуге.

Отделением полиции № 1 Кременчугского отдела полиции устанавливается местонахождение неизвестной женщины, которая в апреле этого года ушла из временного места жительства в Кременчуге и с тех пор место ее пребывания не установлено.

Приметы женщины: на вид 30-35 лет, рост 160-167см, худощавого телосложения, волосы светлые крашеные, нос «курносый», глаза светлые.

Предыдущее место проживания разыскиваемой не установлено.  По имеющейся информации, женщина в детстве могла воспитываться в одном из домов-интернатов Днепропетровской, Харьковской или Киевской областей.

 Разыскиваемая может представляться разными именами, одно из которых - Акулова (Колесникова) Лариса Юрьевна.

 Если вы узнали женщину, изображенную на фотографии, или вам известно ее местонахождение или другие обстоятельства, какие помогли бы следствию и оперативникам в розыске женщины, просьба сообщить об этом в отделение полиции № 1 Кременчугского отдела полиции или по телефонам: (0536) 76-75  -58 (дежурная часть), (0536) 767570, 0974518893 (сектор криминальной полиции), или «102».

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Материалы по теме