Полиция готова обеспечить безопасность граждан на Рождество

Прогнозируемое участие в массовых мероприятиях по случаю Рождества Христова по всей территории государства примут около 4,6 миллиона украинцев.
Полиция готова обеспечить безопасность граждан на Рождество

По приказу Председателя Национальной полиции Украины Сергея Князева на новогодние и рождественские праздники для обеспечения общественной безопасности граждан все подразделения ведомства переведены на усиленный вариант несения службы.

Поэтому Вячеслав Аброськин отметил, что сейчас особое внимание полицейских направлена ​​на обеспечение безопасности людей в ночь с 6 на 7 января. Планируется, что богослужения по случаю Рождества Христова пройдут во всех регионах государства в более 14 тысячах культовых сооружениях. Участие в них прогнозируемо примут около 4,6 миллиона граждан.

«Силы и средства Национальной полиции готовы к обеспечению общественного порядка и безопасности граждан. Просьба к каждому полицейского - не только ответственно отнестись к несению службы в этот период, а оказывать всяческую помощь людям. Наша цель - чтобы все наши граждане провели религиозные праздники в полной безопасности », - подчеркнул первый заместитель Председателя Нацполиции.

 

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Материалы по теме