Организатору покушения на полицейского скоро предъявят обвинение (ВИДЕО)

Об этом первый заместитель Главы Национальной полиции Украины сообщил сегодня, 2 февраля, в Харькове после посещения медицинского учреждения, где находится раненый оперативник.
Организатору покушения на полицейского скоро предъявят обвинение (ВИДЕО)
Как сообщает ГУ Нацполиции, два дня назад полицейский, на которого совершили вооруженное нападение, вышел из комы. Раненого посетили Вячеслав Аброськин и руководитель областного главка полиции Харьковщины Олег Бех.
 
Сейчас полицейский находится в реанимационном отделении, его состояние здоровья стабилизировалось и является удовлетворительным.
 
«Мы надеемся, что уже скоро он вернется на службу. Тем временем все подразделения харьковской полиции, Департамента уголовного розыска и других подразделений Национальной полиции Украины работают над раскрытием нападения. Уже в ближайшее время лицу, которые организовала это преступление, будет сообщено о подозрении», – сообщил Вячеслав Аброськин.
 
Напонми, что нападение было совершено 16 января этого года в Харькове. Работник Департамента уголовного розыска получил тяжелые ранения и все это время находился в коме..
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Материалы по теме