В Харькове пройдет очередная «Сушка»

1 октября вдоль площади Свободы натянут веревки с фотографиями.
В Харькове пройдет очередная «Сушка»

Международная акция по обмену фотографиями «Сушка» будет проходить с 12.00 до 18.00 на территории пешеходной аллеи между Харьковским областным дворцом детского и юношеского творчества и площадью Свободы.

Все, кто хочет принять участие в акции, может до 30 сентября принести свои фотографии (любого формата) и прищепки в галерею «Мистецтво Слобожанщини» по адресу: пл. Свободы, 5 (Госпром), 4-й подъезд, 1-й этаж (вход со стороны площади). Также можно пронести свои фотографии в день акции с 12.00 на место проведения «Сушки».

«Сушка» - формат выставки, объединяющий фотографов самого разного калибра - любителей и профессионалов, ломографов и сторонников традиционной съемки. Суть акции заключается в том, что любой участник может повесить свои работы на веревки с помощью прищепок. В обмен на свою фотографии можно забрать любую другую. Свою фотографию можно подписать, оставить на обороте координаты для связи или необычное послание ее будущему обладателю.

«Сушка» – это международная акция по обмену фотографиями, придуманная и впервые реализованная в Санкт-Петербурге в 2010 г. С тех пор «Сушка» прошла более чем в 100 городах России и мира и собрала более 45 000 участников. Сейчас «Сушка» – это своего рода фото-движение или сообщество, объединяющее людей всего мира.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Материалы по теме