Школьникам Индустриального района вручили новогодние подарки от городского головы

В Харькове учащимся школ и воспитанникам дошкольных учреждений продолжают вручать подарки от Харьковского городского головы Геннадия Кернеса.
Школьникам Индустриального района вручили новогодние подарки от городского головы
22 декабря от имени городского головы Геннадия Кернеса председатель Администрации Индустриального района Ольга Вельможная поздравила с новогодними праздниками и вручила новогодние подарки учащимся начальной школы Харьковской общеобразовательной школы №157 и  Харьковской гимназии №163, а также воспитанникам дошкольного учебного учреждения №400.
 
«Дорогие ребята, мне очень приятно передать вам новогодние поздравления и сладкие подарки от мэра нашего города Геннадия Кернеса. Пусть в новом году в вашем доме будут царить мир, благополучие и достаток! Пусть удача и успех сопутствуют всем вашим делам и начинаниям! Пусть новые учебные, творческие, спортивные достижения порадуют вас и всех жителей нашего  прекрасного города! Здоровья, добра, исполнения всех желаний в Новом, 2017 году!» - обратилась к детям  Ольга Вельможная.
 
В учебных учреждениях прошли праздничные концерты и новогодние представления, на которых выступили творческие коллективы района и учащиеся школ.
 
Напомним, всего за время новогодних утренников (примерно до 29 декабря) от городского головы детям вручат 98 тыс. подарков. Из них 46 тыс. получат воспитанники детсадов, а 52 тыс. – ученики 1-4 классов общеобразовательных учебных учреждений всех форм собственности.
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Материалы по теме