Продлен прием заявок на конкурс «Я люблю Харьков»

Открытый конкурс идей «Я люблю Харьков» по повышению туристической привлекательности города продлен до 15 мая.
Продлен прием заявок на конкурс «Я люблю Харьков»
Как сообщили в Департаменте международного сотрудничества, в конкурсе могут принять участие все желающие. Работа может быть индивидуальной или коллективной. Основные темы конкурсных работ: мероприятия по улучшению туристической инфраструктуры, предложения по усовершенствованию общей информационной системы города, по развитию событийного, делового и спортивного туризма, созданию новых туристических маршрутов и пр.
 
Конкурсная работа должна быть представлена в электронном виде, на украинском или русском языках, объемом не более 7 страниц (формат А4, шрифт Arial, размер 14, одинарный межстрочный интервал). Дополнительные материалы (фото, схемы, визуальные материалы и т.п.) нужно прислать вместе с конкурсной работой отдельным файлом и поясняющими комментариями объемом не более 10 страниц.
 
Участникам необходимо указать Ф.И.О., адрес электронной почты и контактный номер телефона, сферу деятельности, подать резюме проекта, описать цель работы и вопросы, которые рассматриваются. Также необходимо указать механизм реализации проекта, ожидаемый результат, планируемый бюджет и источники финансирования. Оформленную работу нужно прислать на электронный адрес: [email protected].
 
Оценивать работы будет конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители Департамента международного сотрудничества, Городского туристического информационного центра, творческой группы «KAILAS-V», общественной организации «I love Ukraine».
 
Приз за 1-е место конкурса - стажировка за границей от Департамента международного сотрудничества (участие в составе делегации в туристической выставке в одном из городов-побратимов; расходы на проживание, питание и трансфер несут организаторы); приз за 2-е место - турпоездка от «Харьков-Авто»;  приз за 3-е место - сертификат на месяц бесплатного изучения английского, чешского или французского языков. 
 
Награждение победителей состоится 24 мая в ходе XI Международного туристического форума «Харьков: партнерство в туризме», который пройдет в гостинице «Premier Palace Hotel Kharkiv».
 
За разъяснениями и дополнительной информацией можно обращаться в Департамент международного сотрудничества по адресу: пл. Конституции, 7, к. 44. Тел.: 760-74-41. Для ознакомления доступны Регламент и Положение о конкурсе.
 
Организаторы конкурса «Я люблю Харьков» - Департамент международного сотрудничества городского совета совместно с творческой группой « KAILAS-V».
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Материалы по теме