В «Kharkiv Fashion» примут участие модели проекта «Велика краса країни»

Участницы всеукраинского проекта «Велика краса країни» выйдут на подиум «Kharkiv Fashion 2019», который состоится 11-12 октября на Арт-заводе «Механика. Иная Земля».
В «Kharkiv Fashion» примут участие модели проекта «Велика краса країни»
Модели «plus size» представят коллекцию верхней одежды из меха. Показ пройдет при участии известного харьковского дизайнера Константина Пономарева.
 
Начальник управления инновационного развития и имиджевых проектов Виктория Грецкая-Миргородская напомнила, что проект «Велика краса країни» стал одним из победителей Городского конкурса инновационно-инвестиционных и имиджевых проектов. «Мы надеемся, что проектом для женщин с пышными формами вдохновятся многие, и это вдохновение станет для них толчком в воплощении самых заветных целей», - отметила Виктория Грецкая-Миргородская.
 
Показ меховой коллекции состоится в первый день «Kharkiv Fashion 2019» – 11 октября, начало - в 20:00.
 
Также в рамках «Kharkiv Fashion 2019» пройдут показы коллекций украинских и зарубежных дизайнеров, ожидается участие представителей фэшн-индустрии из других городов Украины и Европы. Кроме того, в рамках «Kharkiv Fashion» будет работать дизайн-маркет, где гости смогут приобрести одежду от ведущих производителей. 
 
Ведущие «Kharkiv Fashion 2019» - известные украинские артисты Ольга Сумская и Виталий Борисюк.
 
Справка. Проект «Kharkiv Fashion» организован управлением инновационного развития и имиджевых проектов по инициативе участников Харьковского кластера легкой промышленности и дизайна под патронатом Харьковского городского головы Геннадия Кернеса.
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Материалы по теме