Капитальный ремонт дороги по улице Маршала Конева уже завершают

Более двадцати грузовиков, специализированная техника, а также рабочие КП «Дорремстрой» по улице Маршала Конева обновляют около восьмиста метров дорожного покрытия. Пока что работы проводятся на полосе в одном направлении движения.
Капитальный ремонт дороги по улице Маршала Конева уже завершают
«Ведется капитальный ремонт на участке от Полтавского шляха до Нетеченской набережной. Заключается одна полоса движения к трамвайного рельса, шириной примерно около 8 метров на участке капремонта, а в данный момент сейчас выполняется текущий ремонт площадки разворота троллейбусов», - рассказывает Алексей Карпушенко начальник участка КП «Дорремстрой».
 
Также по улице Маршала Конева, где необходимо, заменяли дорожный борт, а также поднимали канализационные колодцы и ливневки. Движение транспорта не ограничивали, отмечают дорожники, и машины, и общественный транспорт движется в обоих направления, а вот трамваи курсируют лишь в одном.
 
«Следующий этап мы будем готовить вторую сторону на этом же участке, только уже будем идти от Нетеченской набережной до Полтавского шляха. Но там еще надо фрезеровать, в некоторых местах борт переставить, заняться уборкой и тогда уже будем асфальтобетон класть», - делится Алексей Карпушенко начальник участка КП «Дорремстрой».
 
За сегодня на этом участке уже положили около 1200 тонн нового асфальтобетона. По завершению техника и бригада дорожников перейдут к завершающему этапу капитального ремонта улицы Маршала Конева.
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Материалы по теме