В харьковском детском саду произошли изменения (ФОТО)

Торжественное открытие логопедической группы состоялось 6 октября в детском саду (ясли-сад) № 123 комбинированного типа в Киевском районе.
В харьковском детском саду произошли изменения (ФОТО)
С этим событием детей и их родителей от имени председателя райадминистрации Нелли Казанжиевой поздравил заместитель главы района по социальным и гуманитарным вопросам Владимир Ивлев. Также всех собравшихся поздравили представители районного отдела образования, родительского комитета. А воспитанники детского сада выступили перед собравшимися с танцевальными номерами.
 
После открытия группы - торжественного перерезания ленточки, дети и их родители осмотрели новые помещения, в которых созданы все необходимые для детей условия. 
 
Отметим, в логопедическую группу будут ходить 19 детей, у которых есть нарушения речи. С ними теперь будут заниматься квалифицированные специалисты. Для открытия новой группы был выполнен капитальный ремонт помещения, закуплена новая мебель и оборудование. 
 
Справка. В коммунальном дошкольном учебном учреждении  (ясли - сад) № 123 комбинированного типа - 11 групп, в которых воспитывается, по состоянию на 1 сентября, 247 детей. С 2012 года учреждение возглавляет Ткач Ирина Николаевна. По решению  сессии Харьковского городского совета от 6 июля 2016 года был изменен тип заведения и в нем открыта логопедическая группа.
 
 
 
 
 
 
 
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Материалы по теме