В Киевском районе наградили лидеров ученического самоуправления

Награждение победителей районного конкурса лидеров ученического самоуправления «Мы - вместе!» состоялось 11 апреля в Харьковской специализированной школе №17.
В Киевском районе наградили лидеров ученического самоуправления

В мероприятии приняли участие заместитель председателя Администрации Киевского района Владимир Ивлев, представители районного управления образования и родительского совета, руководители общеобразовательных и внешкольных учреждений, учителя, лидеры ученического самоуправления, их родители.

11 победителей конкурса были награждены дипломами районного управления образования и ценными подарками от председателя Администрации Киевского района Нелли Казанжиевой.

Заместитель председателя райадминистрации по социальным и гуманитарным вопросам Владимир Ивлев поздравил участников конкурса от имени главы района и отметил, что школьное самоуправление является одним из важнейших компонентов развития системы местного самоуправления, кадровым резервом которого могут стать лидеры ученического самоуправления. «Наши лидеры, несомненно, - мощный потенциал инициативной и творческой молодежи Киевского района», - подчеркнул Владимир Ивлев.

Перед участниками и гостями праздничного мероприятия выступили творческие коллективы общеобразовательных и внешкольных учреждений района.

Справка. Конкурс лидеров ученического самоуправления «Мы - вместе!» основан в 2014 году с целью создания условий для творческого, интеллектуального и духовного развития учащейся молодежи. Конкурс проходит в несколько этапов, в ходе которых конкурсанты из школ района должны продемонстрировать знания по нескольким предметам, презентовать себя и свою деятельность как лидеры школьных организаций, защитить творческий проект.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Материалы по теме