Нафтогаз обнародовал ценовые предложения для потребителей газа на декабрь 2019

НАК «Нафтогаз Украины» опубликовала ценовые предложения на природный газ, которые будут действовать с 1 декабря 2019 года, для промышленных потребителей и других субъектов хозяйствования, которая будет влиять на тариф по отоплению харьковчан.
Нафтогаз обнародовал ценовые предложения для потребителей газа на декабрь 2019

Предложенные цены на природный газ с ресурса компании дифференцированные в зависимости от объемов закупки и условий оплаты.

В зависимости от этих показателей, Нафтогаз предлагает газ по цене 5 861,00 - 6 463,00 грн / тыс. куб. м (без НДС и расходов на его транспортировку магистральными и распределительными трубопроводами).

По сравнению с ценами на ноябрь 2019 года, в декабре цены не изменены.

С подробными условиями коммерческого предложения Нафтогаза можно ознакомиться на сайте компании по ссылке .

Справка. С 1 октября 2015 введен в действие Закон Украины «О рынке природного газа», которым предусмотрено, что поставки природного газа осуществляется по ценам, свободно устанавливаются между поставщиком и потребителем кроме случаев, предусмотренных настоящим Законом. Так, с целью обеспечения общественных интересов в процессе функционирования рынка природного газа, на субъектов рынка природного газа в исключительных случаях и на определенный срок могут полагаться специальные обязанности в объеме и на условиях, определенных Кабинетом Министров Украины.

Источник:   Нафтогаз
Тэги:  газ, тариф, цена, предложения
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Материалы по теме