Всем абонентам КП «Харьковводоканал» необходимо перезаключить договоры с предприятием до 1 мая 2020 года

Представители коммунального предприятия «Харьковводоканал» напоминают всем своим абонентам о необходимости своевременного перезаключения договоров, согласно новому закону о ЖКХ.
Всем абонентам КП «Харьковводоканал» необходимо перезаключить договоры с предприятием до 1 мая 2020 года

В мае вступил в силу закон Украины о ЖКХ, которым предусматривается перезаключения договоров со всеми пользователями услуг. Коммунальное предприятие «Харьковводоканал» - не исключение. На сегодняшний день в учреждении - активная фаза данного процесса.
 
«Я хотел бы обратить внимание потребителей, что это не инициатива «Харьковводоканала» и других поставщиков коммунальных услуг. Мы выполняем требование закона, где четко предусмотрено виды новых договоров и обязательства заключить эти договора до 1 мая текущего года», – обратился заместитель генерального директора КП «Харьковводоканал» Тарас Грущак.
 
В зависимости от статуса абонента, предполагается пять различных видов договоров, которые будут заключаться с получателем услуг. При себе нужно иметь паспорт гражданина Украины, код и технический паспорт. Тарас Грущак подчеркивает необходимость заблаговременного ознакомления с процедурой заключения таких документов для ускорения процесса большого объема работы.
 
«Мы неоднократно обращались и обращаемся, просим наших абонентов предварительно ознакомиться. Договора находятся на сайте КП, можно получить разъяснения на горячей линии "Харьковводоканала", в сервисных центрах, где нашими специалистами будет предоставлена вся необходимая информация по поводу сроков и необходимости заключения данных договоров», – объяснил Тарас Грущак.
 
Мы неоднократно обращались и обращаемся, просим наших абонентов предварительно Ознакомиться. Договора находятся на сайте КП, можно Получить разъяснения на горячей линии "Харьковводоканал", в сервисных центрах, где нашими специалистами будет предоставлена ​​вся необходимая информация по поводу сроков и необходимости заключения данных договоров.
 
Договоры могут быть перезаключении в любом сервисном центре предприятия, также это можно сделать в передвижных кассах, которые работают по городу.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Материалы по теме