Александр Грановский: Харьковчане не дают развиться национализму в городе

Депутат Верховной Рады Александр Грановский рассматривает возможность баллотироваться в следующий парламент по округу в Харькове.
Александр Грановский: Харьковчане не дают развиться национализму в городе

Об этом депутат рассказал в интервью РБК-Украина.

«Я это решение еще до конца не принял. Я достаточно многим помогаю сегодня в Харкове. В принципе, я начал делать это больше года назад, когда начал заниматься вопросом Любови Кушинской, которая отбывала свое наказание в Качановской колонии. Я город более-менее знаю, я понимаю, кто там живет, знаю основных игроков в этом городе, знаю их очень много лет», – сказал политик.

По словам Грановского, Харьков интересен ему тем, что достаточно резко относится к различным антисемитским проявлениям.

«Этот город достаточно однозначно относится к любым проявлениям любого типа национализма, сами горожане не дают ему развиться», – сказал он.

Депутат подчеркнул, что какой бы округ он ни выбрал, административный ресурс использовать не собирается.

«Я считаю, что я - человек, которому есть что сказать, я никогда не буду заниматься грязными интригами в адрес конкурентов, никогда ни о ком не буду плохо отзываться, никогда никому не буду создавать неприятностей. Никто никогда не в праве будет сказать, что я засеваю округ гречкой, или раздаю кому-то кэш. У меня достаточно оснований и аргументов говорить с обществом и утверждать в правоте своих позиций», – отметил Грановский.

Тэги:  грановский
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Материалы по теме