Лучший кандидат в президенты: блогер перечислил достижения Порошенко

Среди основных кандидатов в президенты наиболее четкой предвыборной программой на сегодня обладает только действующий президент Петр Порошенко. Также только у него есть список конкретных достижений на должности главы государства.
Лучший кандидат в президенты: блогер перечислил достижения Порошенко

Такое мнение на своей странице в Facebook высказал блогер и политический эксперт Владимир Макаровский.

По его словам, сейчас большинство кандидатов в президенты в своих предвыборных программах оперируют общими фразами.

«Мало у кого есть конкретика. Зеленский предлагает невнятную программу, якобы основанную на советах людей, у Тимошенко только общие фразы в духе «со мной заживем хорошо» без объяснения, за чей счет, в пророссийском лагере предлагают федерализацию, автономию Донбасса и прочую ересь. При этом из «достижений» Тимошенко – разве что газовые контракты, а Зеленского – постоянное высмеивание Украины. Так что остается только один рейтинговый кандидат. Собрав все плюсы и минусы, на данный момент я склоняюсь к тому, чтобы поддержать Порошенко», – написал блогер.

Макаровский объясняет свое решение тем, что у нынешнего президента есть конкретные достижения и результаты работы на внутреннем и внешнем фронтах.

«Безвиз. Благодаря Порошенко мы можем на выходные смотаться в Милан, Берлин или бюджетные Краков и Вену. Восстановление армии. Украинская армия сейчас, как никогда, приблизилась к стандартам НАТО. И может на равных противостоять агрессору на Востоке. Томос. Порошенко смог восстановить историческую справедливость, ведь православие в Киеве появилось значительно раньше, чем в Москве. Ассоциация с ЕС. Это одно из предвыборных обещаний Порошенко, которое он выполнил. Децентрализация. Только при действующем президенте этот процесс наконец-то заработал. Местная власть получила и полномочия, и деньги», – конкретизировал эксперт.

Тэги:  порошенко
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Материалы по теме