Харьковчанам помогут найти работу мечты

В пятницу, 8 сентября в Харькове пройдет третья ярмарка вакансий «Dream Job».
Харьковчанам помогут найти работу мечты

Сотрудники центра занятости «пойдут в народ»: мероприятие начнется в 16:00 возле Харьковского национального академического театра оперы и балета им. Н.В. Лысенко.

В ярмарке примут участие 40 компаний, которые предложат свои вакансии в сферах услуг, финансов и торговли, IT-технологий, общепита, а также работу за границей. Также специалисты центра занятости будут проводить профориентационный тест и помогут всем желающим составить резюме.

«Мы хотим сделать ярмарку простой, доступной и открытой, с элементами развлечений. Так, у нас запланирован мастер-класс от HR-компании, ближе к вечеру будет музыкальное выступление, также будет работать зона отдыха, фуд-корт. Мероприятие будет достаточно ярким, поэтому, я думаю, многие заинтересуются. В целом, ярмарка рассчитана больше на молодежь, но и люди старшего возраста или вынужденные переселенцы тоже смогут подыскать себе подходящую работу», - отметил председатель комиссии по предпринимательству и трудоустройству молодежи Молодежного совета при Харьковском городском голове Ярослав Бурлака.

Он также сообщил, что на ярмарке пройдет розыгрыш призов – смартфона и трехмесячного курса английского языка. Принять участие в розыгрыше смогут те, кто заранее зарегистрируется на участие в ярмарке по ссылке.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Материалы по теме