Депутаты фракций «Відродження» помогают семьям пострадавших в ДТП на Сумской

Депутаты фракций «Відродження» в Харьковском городском и Харьковском областном советах оказывают всю необходимую помощь пострадавшим в ДТП, которое произошло вчера, 18 октября, в Харькове на ул. Сумской и уже на данный момент семьям пострадавших предоставлено 100 тысяч грн.
Депутаты фракций «Відродження» помогают семьям пострадавших в ДТП на Сумской
«Мы соболезнуем и сопереживаем каждой семье, где потеряли близких и всем, кто сейчас борется за здоровье своих родных. Это ужасное событие нашло отражение в душе каждого небезразличного к чужому горю человека. Невинные люди стали жертвами. Скорбит весь Харьков и вся Украина.
 
Депутатский корпус фракций партии в Харьковском городском и Харьковском областном советах желает семьям пострадавших и погибших сил и мужества. Со своей стороны заявляем, что депутаты оказывают всю необходимую помощь семьям пострадавших и уже предоставили им средства в размере 100 тысяч гривен. Также сообщаем, что мы будем держать на контроле расследование этого страшного ДТП, чтобы виновные в происшествии понесли справедливое наказание», - говорится в заявлении депутатов партии.

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Материалы по теме