На Журавлёвской набережной демонтировали незаконно установленное сооружение

Ранее на Журавлевской набережной, 3 находилась газовая заправка. Со временем ее закрыли, однако ее владелец, оставил незаконное сооружение, где размещались его сотрудники.
На Журавлёвской набережной демонтировали незаконно установленное сооружение
«Указанное временное сооружение было размещено без разрешительных документов. Были собраны материалы, принято соответствующее решение исполнительного комитета Харьковского городского совета о его принудительном демонтаже. На временное сооружение Департаментом территориального контроля вывешивалось предписание с просьбой самостоятельно демонтировать данный объект в трехдневный срок. Собственник данного сооружения эти требования были проигнорировал. В связи с этим мы производим демонтаж в принудительном порядке», - рассказывает Евгений Михайлов заместитель начальника отдела контроля за размещения МАФ и временных сооружений Департамента территориального контроля.
 
В течение дня, добавляет Евгений Михайлов, территория станет пустой. Ее очистят от любых сооружений, которые размещались здесь на птичьих правах. Но это не единственный объект в районе, который демонтируют по решению Харьковского горисполкома.
 
 «Это уже пятый объект в Киевском районе, который демонтируют с начала кампании. Ранее в Киевском районе демонтировали один объект по Пушкинской, 58, два - по улице Амурской , и еще один - по ул. Героев Труда 20/321-А. В исполнительный комитет уже вынесли около 80 объектов, которые подлежат демонтажу в Киевском районе. В этом году запланировано демонтировать часть, а это приблизительно около 30 объектов», - сообщил Евгений Михайлов заместитель начальника отдела контроля за размещением МАФ и временных сооружений Департамента территориального контроля.
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Фотогалерея
Материалы по теме