На площади Свободы пройдет Кубок по функциональному многоборью

12 сентября на площади Свободы будет проходить спортивная ярмарка. В ее рамках запланировано проведение второго этапа открытого Кубка Харькова по функциональному многоборью Kharkiv Athletic Challenge.
На площади Свободы пройдет Кубок по функциональному многоборью

Kharkiv Athletic Challenge будет проводиться в двух категориях: «Athletes» и «Аmateurs» среди женщин и мужчин, достигших 18 лет.

Задания составлены таким образом, чтобы атлеты могли показать весь свой физический потенциал.

Формат заданий максимально разнообразен: будут упражнения со штангой, гирями, с собственным весом. С комплексом упражнений можно ознакомиться здесь.

Регистрация участников будет проходить на площади Свободы 11 сентября с 9:00 до 19:00. При себе спортсмену обязательно нужно будет иметь разрешение врача-терапевта и документ, удостоверяющий личность.

Соревнования пройдут 12 сентября, с 9:00 до 13:00. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте организаторов.

Напомним, что «Kharkiv Athletic Challenge» – это открытый Кубок по функциональному многоборью, предоставляющий возможность спортсменам проявить физическую готовность в выполнении силовых упражнений, состоящих из постоянно меняющихся функциональных упражнений высокой интенсивности, проверить свою силу, скорость, ловкость, мощность, координацию, точность, равновесие, гибкость и выносливость. 1-й этап открытого Кубка по функциональному многоборью прошел 20 июня. 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Материалы по теме