Кто претендует на выход в Лигу Чемпионов: результаты первых матчей плей-офф

Состоялись первые пять поединков плей-офф Лиги чемпионов сезона 2017/18 годов.

Раунд плей-офф начался в Баку, где "Карабах" обыграл "Копенгаген" со счетом 1: 0. В середине первого тайма Махир Мадатов добил мяч в сетку после удара Дино Ндлову в штангу. В составе азербайджанцев весь матч на скамейке запасных просидел украинец Антон Каниболоцкий.

Английский "Ливерпуль" в гостях у немецкого "Хоффенхайма" удержал победу. Матч начался с нереализованного пенальти Крамарича за что немцев наказал гол Александера-Арнольда. Ближе к концу основного времени команды обменялись голами - 1: 2 в пользу мерсисайдцев.

Московский "ЦСКА" только в компенсированное время благодаря автогола Касима победил на выезде обидчика киевского "Динамо" - "Янг Бойз" (0: 1).

Примечательно, что "Славия" Руслана Ротаня уступила "АПОЭЛ" 0: 2. Ротань сыграл со старта до 72 минуты и получил желтую карточку.
Добавим, что в другой встрече "Спортинг" - "Стяуа" голов не произошло.

Источник:   УНН
Тэги:  лига чемпионов