В Харькове состоялся турнир по мини-футболу «Кубок мира»

В Харькове завершился турнир по мини-футболу среди студентов Киевского района. Две недели матчей, упорной спортивной борьбы определили абсолютных победителей - команду настойчивых, сильных и выносливых игроков.
В Харькове состоялся турнир по мини-футболу «Кубок мира»
Позади спортивные баталии осеннего футбольного турнира «Кубок мира», который уже в четвертый раз проходит в Харькове по инициативе и поддержке заместителя председателя Харьковского областного совета Владимира Скоробагача. В этом году в соревнованиях приняли участие 12 студенческих команд, которые боролись за кубок и звание чемпионов.
 
«Прошли две недели четвертого ежегодного турнира. Это были две недели интересных матчей, спортивной борьбы, здоровой конкуренции и ярких эмоций. Спасибо за участие и за то, что в любую погоду вы сражались за свою команду», - говорит заместитель председателя Харьковского областного совета, руководитель фракции партии «Відродження» в Харьковском облсовете Владимир Скоробагач. 
 
Поэтому награды по заслугам. Тем более что бороться за победу пришлось действительно в непогоду, но она не помешал. В финальном матче в серии пенальти команда «Молодежь №5» победила соперников - команду «ХПИ-1». Владимир Скоробагач поздравил всех призеров соревнований, вручил медали, дипломы, подарки и кубки.
 
«Матч был интересным, сложным. Но несмотря на погоду, мы довольны. Команда соперников была хорошая, но мы стремились к победе и победили. Мы рады, что есть такие мероприятия, благодарны очень депутату и желательно, чтобы и в следующем году было побольше таких мероприятий, и мы будем конечно принимать участие», - рассказывает капитан команды «Молодежь №5» Владислав Пампура.
 
Так и будет, заверил в свою очередь Владимир Скоробагач, ведь «Кубок мира» - это не единоразовое мероприятие, а соревнования, которые проходят постоянно из года в год.
 
«Традиции не возникают сами по себе, их создают люди. Так и мы вместе с харьковскими студентами заложили прекрасную традицию проводить осенний футбольный турнир. Я считаю, такие турниры объединяют студентов, развивают здоровую конкуренцию и это помогает им в учёбе и жизни», - сообщает заместитель председателя Харьковского областного совета, руководитель фракции партии «Відродження» в Харьковском облсовете Владимир Скоробагач. 
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Фотогалерея
Материалы по теме