Футбол. Внутренний конфликт в Металлисте 1925 исчерпан? (ВИДЕО)

Есть надежда, что харьковскую команду не будут сотрясать внутренние разногласия
Футбол. Внутренний конфликт в Металлисте 1925 исчерпан? (ВИДЕО)

Как сообщает Официальный сайт Металлиста 1925 сообщает, что сегодня состоялась встреча при участии руководства харьковского клуба, его учредителей, болельщиков, а также представителей тренерского штаба и игроков. Поводом для нее стали слова главного тренера Сергея Валяева, которые были сказаны после матча с Днепром-1 (2:0).

В ходе беседы наставник харьковской команды извинился за сказанные им слова. А учредитель клуба Сергей Стороженко отметил, что Валяев его полностью устраивает как главный тренер.

Напомним, что главный тренер Металлиста 1925 намекнул на уход из клуба после матча с днепрянами. Он говорил, что причиной такого решения может стать «неспортивная составляющая», которая мешает ему работать.

После заявления наставника желто-синих появилась информация,  что сменить Валяева на посту главного тренера может Александр Горяинов, который работает с командой Металлист Юниор.

После четырех туров Металлист 1925 занимает 3-е место в турнирной таблице Первой лиги, имея в активе 9 очков. Следующий матч харьковчане сыграют против Оболонь-Бровар 18 августа.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Материалы по теме