Акция «Мы - дети, Мы - Вселенная!» на площади Свободы в Харькове

На площади Свободы в Харькове состоялся флешмоб и масштабный концерт ко Дню защиты детей.
Акция «Мы - дети, Мы - Вселенная!» на площади Свободы в Харькове
В музыкально-хореографическом представлении на площади приняли участие более 3 тысяч детей из Харькова и других городов Украины: Киева, Ужгорода, Одессы, Тернополя, Мелитополя, Хмельницкого, Бахмута и Доброполья.
 
На концерте выступили сводный хор и сводный оркестр учеников детских музыкальных школ Харькова, состоящие из 700 детей, которые исполнили известные мировые хиты вместе с эстрадным симфоническим оркестром «Prime-Orchestra».
 
В рамках концерта состоялся массовый флешмоб с участием хореографических и спортивных детских коллективов из разных городов.
 
Во время проведения акции Харьковский городской голова Геннадий Кернес поздравил харьковчан с Международным днем защиты детей.

«Это – фантастика! Сейчас здесь бьется сердце Харькова, и его слышит вся Украина. И такой гармоничный, единый порыв нескольких тысяч талантов, настоящих звезд – это лучший пример нам, взрослым.  Пример того, что всем вместе нужно бороться за мир, за ваше светлое будущее. Это сложная и нужная работа, которой каждый из вас будет гордиться. Я горжусь каждым из вас, как и ваши родители и друзья.

Я сердечно благодарю и поздравляю вас с вашим праздником. Желаю расти такими же талантливыми и успешными, а главное – счастливыми людьми. А нам, взрослым, несмотря ни на что, – быть мудрыми и сильными ради спокойного и мирного будущего.

С праздником, с началом каникул, спасибо за это великолепное шоу!» – сказал городской голова.
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Фотогалерея
Материалы по теме